Закрытие нм сайте ФССП по ст 46ч1п3?

Здравствуйте! Возможно ли закрыть на сайте ФССП ИП от 2023 в данный момент он закрыт и погашен. Есть документ который выдал пристов это постоновление и квитанция из банка.

Тлюняев Рустам Валериевич
Отвечает юрист

Добрый день. Если верно вас понял, ранее было закрыто производство по ст. 46, ч.1, п.3 (т.е. в связи с отсутствием имущества). Эта информация будет висеть на сайте ФССП, даже если вы позже закроете долг перед банком

Рустам Валериевич Т.
Кузнецов Николай Александрович
Отвечает адвокат

Да, конечно. Входите через госуслуги.

Если Вам помог мой ответ, то оставьте, пожалуйста, отзыв о нашем сотрудничестве.