Взыскание задолженности?

Какую сумму будет взыскивать пристав при доходе 24 тыс руб ? И можно как -то защитить от взыскания данный доход ?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Могут взыскать 100% если не будет направлено заявление о сохранении ПМ. Доходы от взыскания могут быть отчасти сохранены, суммы взыскания уменьшены при обжаловании, отмене судебного акта при наличие правовых основных.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Вы вправе обратиться к приставу для сохранения прожиточного минимума.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Гость

А если не обратиться? Будут снимать всю зп?

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Эту сумму и будут взыскивать