Какое грозит наказание?

Можно ли узнать какое грозит наказание за преступление предусмотреное п. Г ч. 3 ст. 158 УК РФ,
Ранее был судим, но судимость в установленные законом сроки снята и погашен, рецидива нет, ущерб заявлен в гражданском порядке, есть наличие смягчающих обстоятельств, хотелось бы узнать что мне грозит, реальный срок или есть вероятность на более мягкий вид наказания.

Шамаев Андрей Александрович
Отвечает адвокат

При Ваших обстоятельствах можно надеяться на применение ст. 73 УК РФ (условное осуждение).

Максим
Денис Гарегинович, спасибо за ваш ответ!
Столяров Александр Александрович
Отвечает адвокат

При описываемых Вами обстоятельствах чаще всего назначают лишение свободы условно

Егоян Денис Гарегинович
Отвечает адвокат

Условка, 90 процентов. Если все так как Вы пояснили.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос