Ошибка бухгалтера в детском саду?

Детский сад предоставил счёт за доп. занятия, которые я оплатила, после этого садик предоставлял счета за обычное посещение садика, которые я оплачивала, но в них не был учтён долг, который бухгалтер ошибочно списал за счёт оплаты доп. занятий.. Всё квитанции я оплатила, при уходе из садика мне сказали, что долга нет. По прошествию полугода, мне позвонили и сказали, что из-за ошибки бухгалтера, за мной висит задолжность, которую надо погасить. Должен ли бухгалтер сам оплачивать свои ошибки, если мне квитанции с задолжности не приходили?

Тюленева Елена Вячеславовна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Ни Вы ни бухгалтер никому ничего не должны. Если садик Вам направил претензию то лучше на нее ответить грамотно.