Исполнительное производство?

В постановлении о возбуждении исполнительного производства указана сумма без учета судебного определения о математической ошибке (занижена)

Перевощиков Сергей Александрович
Отвечает юрист
Вчера в 11:18

Обратитесь через портал гос. услуги в ФССП с просьбой учесть судебное определение или укажите в обращении, что не учтено определение суда. Обычно достаточно быстро ошибка исправляется самими приставами.

Сергей Перевощиков
Алексей
Вчера в 11:27
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 11:19

Должна быть та сумма, которая указана в исполнительном листе.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Фомичева Татьяна Анатольевна
Отвечает юрист
Вчера в 11:31

Здравствуйте, обжалуйте