Вышла замуж но документы ещё не поменяла придет ли мне единое пособие по старым документами после замужества прошло семь рабочих дней
Да, единое пособие вам назначат и выплатят по прежним документам, если вы подали заявление до смены фамилии и паспорта, либо эти данные совпадают в базах. Но рекомендуется после получения нового паспорта/СНИЛС сообщить об изменениях в орган, выплачивающий пособие, чтобы избежать путаницы с дальнейшими выплатами. Старую фамилию не считаю препятствием, если документы еще действуют и указаны корректно при подаче заявления.
Добрый день, безусловно, придет.
Обновите необходимые документы посредством Госуслуг, а также с обновленными документы обратитесь лично в ОСФР по области.
Жду от вас отзыв у себя в профиле. Заранее спасибо.
Добрый день
Единое пособие приходит по номеру СНИЛС, поэтому можете не переживать