КАСКО. Заменил ВУ и не изменил договор?

Доброго дня!
Заменил водительское удостоверение по сроку действия. Не внес изменения в каско и наступил страховой случай - въехал в пень. Могут ли отказать в ремонте?

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Правила внесения изменений в страховку при замене прав могут отличаться в разных страховых компаниях. Единого требования в законодательстве нет.

Пишите в теллеграм @elena_um82
Алексей
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.