Воинская часть не отвечает на запрос из военкомата.?

Я военнослужащий по призыву, уволился 22 апреля 2025 года, служил на границе с Украиной и получал выплаты 4000р в сутки (даже по своим каналам сохранил оригинал электронной выписки из журнала боевых действий, где есть и моё ФИО, но она "Для служебного пользования"). Суть в том, что начальник отдела кадров воинской части упорно игнорирует мои сообщения в мессенджере (есть с ним связь, это неофициально, конечно), а запрос на подтверждение данных для получения ВБД был зарегистрирован делопроизводителем еще 3 июня 2025 года.
Вопрос: имею ли я право 4 июля 2025 года подать обращение/жалобу в военную прокуратуру о том, что в воинской части игнорируют запрос из моего военкомата? И если имею, то в военную прокуратуру какого гарнизона? Моей Республики Башкортостан (Уфа) или по месту дислокации ППД моей части? (Воронежская область).

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Обратитесь с жалобами на сайты Минобороны и Главной военной прокуратуры.

Гость
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!