Здравствуйте,подскажите пожалуйста,дали условный срок в 1.6 года,пропустила один раз оплату по возмещению ущерба,назначили психолога в УФСИН один раз в месяц,один раз психолог был пропущен,дело передано в суд,в суд обязана явиться и я,подскажите пожалуйста могут ли мне условный срок заменить на реальный,в повестке так и написано что суд будет по поводу замены срока
Здравствуйте, условный срок заменяется реальным только при грубом нарушении Вами режима отбытия наказания. Так же зависит от обстоятельств, по которым Вы пропустили оплату и психолога. Можем подробно рассмотреть Вашу ситуацию, контакты указаны в профиле.
Добрый вечер, могут. Озаботьтесь, чтобы на заседании присутствовал хороший адвокат. Или поедете отбывать реально. С уважением, адвокат, старший советник юстиции Матыцин А.Д.