Вопрос по наследству?

Здравствуйте! Мой дедушка и его племянники являются наследниками участка прабабушки. Один из племянников находится в тюрьме, если мой дедушка решит выкупить долю той стороны, как быть с человеком, которой находится в тюрьме?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Он и из мест лишения свободы может дать согласие, в тюрьме жизнь не заканчивается.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Алёна
Вчера в 06:10

Да, я понимаю, как в такой ситуации связаться с ним?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 15:00

Письменно, адрес то есть.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Никак. Его согласие не требуется.

Алёна
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!