Здравствуйте, был куплен автомобиль, заранее было известно что авто снято с учёта, покупали у человека на которого авто сняли с учёта по договору(то есть сейчас есть два дкп: от собственника перекупу, от перекупа нам), уже после покупки решили проверить этого человека у него есть не погашенная задолженность, у прошлого собственника по документам долгов нет, перекуп в птс не вписывался, поставят ли автомобиль на учёт или возникнут проблемы?
Если на авто не наложен запрет на рег действия на учет поставят. При наличие обременений - нет. Тогда вопрос решается в суде
Какая задолженность у собственника? Из какого обязательства? Если автомобиль не подлежал аресту, то проблем не будет.
У прошлого собственника, на ком конкретно машина стояла на учёте, нет долгов. Долги у человека на которого машину сняли с учёта по договору купли продажи.
Если долги никак не ограничивали его имущественные права на автомобиль, то никак не повлияет.
Здравствуйте. При отсутствии обременений на авто, проблем не будет