У меня вапрос по поводу банка я держатель каты?

Здравствуйте у меня такой вапрос , я держатель ну как и все карты банка такого то такого , не успел я сегодня проснуться , захожу в личный кабинет а у меня там ( 50-000 рублей, откуда ...........) а это банк , как мне потом оператор в чате написала без моего ведома без моего разрешения ОТКРЫЛ кредитную карту - меня не уведомав не согласовав самной , я дальше пишу оператору снеми эти 50-000 потрачу про себя думаю 50 отдам 100 ........ не в какую ( пусть весят туда сюда деньги всегда нужны) по итогу сняла их ( можно как в суде обжаловать ??? если надумаю , у меня скрины есть ..........

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

В данной ситуации Вы можете обратиться в банк с заявлением о том, что счет и кредитная карта были открыты без Вашего согласия и просить закрыть их. Также рекомендуется обратиться в правоохранительные органы для того, чтобы защитить свои права.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Очень рискованная для Вас ситуация. Могу разъяснить индивидуально
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Беспилотник

в первые такое......... у меня были капейки на карте я хотел в интернет магазине что то купить и случайно бы затронул эти деньги( и попал бы..........

хорошо 4то заглянул в личный кабинет банка

Беспилотник
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!