Здравствуйте у меня такой вапрос , я держатель ну как и все карты банка такого то такого , не успел я сегодня проснуться , захожу в личный кабинет а у меня там ( 50-000 рублей, откуда ...........) а это банк , как мне потом оператор в чате написала без моего ведома без моего разрешения ОТКРЫЛ кредитную карту - меня не уведомав не согласовав самной , я дальше пишу оператору снеми эти 50-000 потрачу про себя думаю 50 отдам 100 ........ не в какую ( пусть весят туда сюда деньги всегда нужны) по итогу сняла их ( можно как в суде обжаловать ??? если надумаю , у меня скрины есть ..........
В данной ситуации Вы можете обратиться в банк с заявлением о том, что счет и кредитная карта были открыты без Вашего согласия и просить закрыть их. Также рекомендуется обратиться в правоохранительные органы для того, чтобы защитить свои права.
в первые такое......... у меня были капейки на карте я хотел в интернет магазине что то купить и случайно бы затронул эти деньги( и попал бы..........
хорошо 4то заглянул в личный кабинет банка