Регистрация мигрантов?

Сколько человек можно зарегистрировать на дому? Паспортный стол без причины больше троих нельзя говорит. Как в законе прописано. Спасибо.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Попросите отказ в письменной форме с ссылкой на закон, по которому “больше трех нельзя”. Очень вероятно, что письменно они откажутся это делать, зная, что закон не на их стороне.
При получении такого отказа — сразу жалоба:
- в территориальное подразделение МВД по вопросам миграции (паспортный стол — их подчинённые);
- в прокуратуру (нарушение регистрации по месту пребывания — ст. 19.15.2 КоАП РФ);
- в Роспотребнадзор (нарушение права на жилище).

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Ахмад
Выражаю благодарность за вашу помощь, Евгений Константинович! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.