Один из конкурсных кредиторов подал отзыв на исковое заявление после сдачи итогового отчета фин управляющим, как это может помешать делу?
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с отзывом: есть ли в нём реальные факты нарушения интересов кредиторов, закона, процедуры?
Подготовьте (или помогите финуправляющему) письменные разъяснения по этим доводам;
Перед заседанием представить свои возражения/пояснения суду.
Отзыв сам по себе не блокирует завершение дела, только если содержит серьёзные факты, требующие разбирательства.
Смотря что указано в отзыве. Вы ознакамливались с отзывом?
Отзыв не видела, увидела публикацию в электронном деле, в понедельник буду узнавать подробнее, но очень волнуюсь за итоговый суд, который планируется в июле
Ознакомьтесь с материалами дела (это можно сделать онлайн через Мой арбитр и только лишь ознакомившись с отзывом кредитора можно будет делать какие-то выводы и принимать решения по дальнейшим действиям.
Здравствуйте, для отзыва уже поздно.
Что значит поздно?суда итогового еще не было