Здравствуйте, я студент вуза и хочу перевестись в другой, для перевода мне нужна справка о периоде обучения. Но забрать самостоятельно эту справку из деканата я не смогу, буду просить другого человека. Для этого мне потребуется написать доверенность. Нужна ли в таком случае заверка этой доверенности у нотариуса, ведь по сути справка не является документом, в доверенность требуется когда действия производят с документами?
Здравствуйте, так как не вы не ваше доверенное лицо не имеет юр образования, вам потребуется составить нотариальную доверенность на представление ваших интересов для получения данной справки, цена нотариальной доверенности: 3.000 рублей. Вы можете обратиться к любому юристу и он сможет запросить нужную справку без доверенности в электроном виде, у меня такая услуга стоит: 1.500 рублей. Напишите мне помогу Вам.
Здравствуйте нужна будет доверенность, заверенная у нотариуса.
нужна нотариальная или по запросу сделать