Здравствуйте. Случилась такая ситуация:мне позвонили якобы что у меня истёк срок действия полиса ОМС, и в это время пришло уведомление на электронную почту, как и когда же получить новый полис. Со мной разговаривала девушка, мне пришёл код смс сообщения, и я сама не знаю как сказала его этой девушке. Вообщем как я понимаю на мои госуслуги был вход с чужого устройства. И тут же пришло сообщение, что если на ваши госуслуги заходили не вы, то позвоните по таким номерам... Там было 3 номера. Я позвонила,мне сказали написать заявление, никому ничего не рассказывать, якобы за это уголовная ответственность. Сказали , что мошенники делали запросы в различных банках, и что в Сбербанке им одобрили кредит.
Здравствуйте, это однозначно мошенники, вам срочно необходимо обратиться в полицию, также проверить информацию по своим счетам. Подробная консультация в в’отсап
Здравствуйте! Похоже, что вы столкнулись с мошенничеством. Рекомендуем обратиться в полицию и связаться с банком, в котором был оформлен кредит.
Обратитесь в полицию по факту мошенничества группой лиц по предварительному сговору.
Обратитесь в полицию и в банк с заявлением, срочно.