Взят кредит + кредитка, итого сумма 1000000, были просрочки. Из за того что потеряли работу, не было возможности платить, банк отказался дать каникулы. И теперь требует оплатить всю сумму кредита в течении месяца. Рефинансирование тоже не дает. Что делать, как остановить сумму чтоб не повышалась.
В данном случае лучше всего чтобы они подали в суд, тогда сумма начислений приостановится, это как вариант, но не факт что они подадут в суд, здесь нужно смотреть сколько период просрочки, и читать сам договор, кроме того если они требуют оплатить всю сумму это как правило делается в письменном виде со стороны банка и если требование в виде досудебной претензии то они подадут в суд. Если есть еще вопросы пишите на ватсап
Почему другие банки не дают взять кредит, для рефинансирования предыдущего.
Плохая кредитная история
Здравствуйте, если вы потеряли работу и нет имущества, с которым вам бы не было жалко расстаться, я бы на ваше месте рассмотрела вопрос банкротства. Но конечно это нужно очень внимательно, детально изучить вашу ситуацию прежде чем предложить вам банкротство. Потому что я не всем его рекомендую.
Здравствуйте! Сумма не будет повышаться в случае, если банк подаст исковое заявление в суд о взыскании с вас задолженности.