Банкротство?

Вопросы юристам с упоминанием: "Прохожу процедуру банкротства. Готовы подавать документы в суд. Всего взято деннег га 300000 . Внес везде платежи даже минимальные, но не внес хотя бы минимальный платеж в один из займов, из доходов только стипендия 3000 Рублей. Могут ли не оформить банкротство из-за этого?"

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

У Вас есть доход. Ваша стипендия. Вас не обанкротят. Есть другие варианты Вам помочь с Вашими долгами и с тем, как с ними разобраться.

Пишите, если будет нужна консультационная помощь. В личке есть все данные для связи.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Нет. Не переживайте. Невнесение хотя бы одного платежа не является основанием для отказа в возбуждении в отношении вас дела о банкротстве.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.