Отсутствие помощи ребенку со стороны мужа?

Мой муж не помогает с ребенком и оскорбляет меня и я потратила все денежные средства на развод и я не получаю детские пособия, а он не помогает мне
Я не знаю всех законов, а он военный

Гильгенберг Юлия Александровна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! В этом случае подавайте заявление на взыскание алиментов. Заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов подается в мировой суд по вашему месту жительства.

Для более подробной консультации, составления документов – обращайтесь. Буду рада помочь! Если мой ответ оказался полезным – оставьте пожалуйста отзыв. С уважением!

Отвечает юрист

И.....? Какие у Вас в связи с указанным Вами вопросы? Не получаете пособий -оформляйте, алименты -взыскивайте, если есть общее имущество - делите. Оскорбляет -обращайтесь в полицию.

За доп. пояснениями можете обратиться ко мне в личные сообщения. Вы можете оставить отзыв на https://harant.ru/lawyers/kurgan/kargapolczev-evgenij-viktorovich/, вкладка "Отзывы".
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы вправе подать на алименты, госпошлина взыскивается с супруга.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Шарина Юлия Сергеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Подайте заявление в суд на алименты