Решили открыть клинниговую службу, там работают женщины из стран СНГ, вопрос такой:
Что им нужно иметь при себе, если вдруг заявятся правохранительные органы и спросят, что вы тут делаете и на каком основании работаете?

Трудовое право
Индексация заработной платы: императивная обязанность работодателя (ст. 134 ТК РФ)
Адвокат
14 мая 2026
Трудовое право
Что делать при задержке зарплаты: пошаговая инструкция и образец заявления
Адвокат
13 мая 2026
Трудовое право
Перечисление зарплаты третьему лицу: правовой анализ (ст. 136 ТК РФ, 115-ФЗ, письма Роструда)
Адвокат
7 мая 2026
Трудовое право
Какие выплаты положены при увольнении: разъяснение юриста по трудовым спорам
Юрист
7 мая 2026
Трудовое право
Расторжение трудового договора по соглашению сторон: плюсы
Юрист
3 мая 2026
Трудовое право
Права и гарантии беременных женщин по трудовому законодательству
Юрист
2 мая 2026
Модальное окно с фотографией юриста и ссылкой на профиль.