Добрый день! Хочу продать долю в доме в г.Краснодар. Земля под домом не в собственности.
Как я могу это сделать? Нужно ли для продажи оформлять право собственности на землю?
Добрый день!
В законодательстве нет запрета на продажу доли в доме, если земля не находится в собственности.
Как продать? Необходимо предварительно ознакомится с Ваши документами на собственности и после выработать наиболее оптимальный вариант решения ситуации.
Нужна будет помощь звоните/пишите, буду рад помочь.
Здравствуйте. Можете продать дом отдельно, но, как правило покупатели более проявляют интерес к дому+ земля. Землю оформить можно. Все зависит от конктерных обстоятельств.
Если нужна подробная консультация, составление документов и сопровождение сделки, обращайтесь
Если можете оформить землю, то лучше оформить. Первоочередное право на покупку имеют другие собственники. Подробно можете написать в вотсап