Могу ли я открыть ИП, расчетный счет; зарегистрировать ККТ в регионе по месту прописки, а использовать также в другом городе. Если я , например, работаю в двух городах. ( Ни чего если у меня расчетный счет и ККТ по месту регистрации в регионе прописки) . Или мой сотрудник, сотрудник ИП работает в двух городах.
ИП не запрещено ведение деятельности в других регионах РФ. Можете вести деятельность в другом регионе как вы описали.
Нужна будет помощь, звоните/пишите буду рад помочь.
Это возможно