Деньги дал из займов?

Дал человеку деньги из займов он знал что я беру из займов и уверял что их закроет прошло полгода скинул он только тысяч 40 когда займы выросло с 100 тысяч до 200.что мне делать?

Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист
Вчера в 07:55

Если есть доказательства в виде переводов и расписок, взыскивать в судебном порядке с него

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Выполнять долговые обязательства собственными ресурсами.

Батурина Оксана Александровна
Отвечает юрист

Расписка была оформлена при передаче денег?

Батурина Оксана Александровна
Елисей

переводом без расписки.когда понял что пахнет обманом попросил расписку уже отказал.Все в переписках есть.

Батурина Оксана Александровна
Отвечает юрист
Вчера в 07:11

Тогда возвращать только в судебном порядке

Батурина Оксана Александровна