Справки?

Здравствуйте,дочери нужна справка для поступления в ВУЗ,отец на СВО,где берут такую справку? Форму справки я взяла в ВУЗе,но такие справки ни военкомат,ни МФЦ,ни госуслуги не дают,воинская часть другую форму выдали,она не подходит,незнаю что делать.Помогите!

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Ирина. Полагаю, что вам нужно обратиться в ВУЗ с вопросом какая справка их устроит.

Рекомендуемая МО РФ форма справки содержит:

Угловой штамп воинской части (военного комиссариата муниципального образования) (с указанием даты выдачи справки и ее номера),

подписать ее должен - Командир (начальник, военный комиссар).

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в WhatsApp. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.
Ирина

Справку я же написала я взяла какую нужно форму

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист

Отлично.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Запросите ВУЗ форму справки, а воинская часть пусть ее заполнит.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Ирина

Александр Иванович, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.

Ирина

Форма справки у меня есть, я же написала в своем вопросе

Ее никто выдавать не хочет!