Здравствуйте,дочери нужна справка для поступления в ВУЗ,отец на СВО,где берут такую справку? Форму справки я взяла в ВУЗе,но такие справки ни военкомат,ни МФЦ,ни госуслуги не дают,воинская часть другую форму выдали,она не подходит,незнаю что делать.Помогите!
Здравствуйте. Ирина. Полагаю, что вам нужно обратиться в ВУЗ с вопросом какая справка их устроит.
Рекомендуемая МО РФ форма справки содержит:
Угловой штамп воинской части (военного комиссариата муниципального образования) (с указанием даты выдачи справки и ее номера),
подписать ее должен - Командир (начальник, военный комиссар).
Справку я же написала я взяла какую нужно форму
Отлично.
Здравствуйте. Запросите ВУЗ форму справки, а воинская часть пусть ее заполнит.
Александр Иванович, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.
Форма справки у меня есть, я же написала в своем вопросе
Ее никто выдавать не хочет!