Опекунство?

Здравствуйте у меня оформляется инвалидность 1 группы ранее была инвалидность но было улучшение ,сняли моя мама была по уходу за мной , мы с ней подумали и решили сделать ее моим опекуном так вот вопрос что для этого нужно какие документы куда обращаться и т.д P.s мне 24 года если это важно и группа через год скорее всего у меня будет постоянная

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Подайте заявление в орган опеки и попечительства по месту жительства. Вам нужно будет предоставить собранные документы.

Пишите в WhatsApp для консультации и составления документов
Владимир

Документы что я инвалид 1 группы или какие?