Как вернуть аванс ?

Ситуация такова, я заказала у людей которые пишут диплом они сначала попросили аванс и заплатила а потом спустя дней 2-3 отменила заказ так как они сделали только содержание и то это содержание фактически не подходит и только 1 главу говорит сделал и они не хотят возвращать аванс так как они потратили время хотя работа вабщэ не было

Танабергенов Александр Сансизбаевич
Отвечает юрист

Добрый день. Вы имеете полное право требовать возврата денежных средств. Если не возвращают по хорошему надо обращаться в суд. Другое дело какова сумма. Стоит ли она усилий.

Если всё же намерены добиваться справедливости обращайтесь ко мне. Я всегда на связи.

Если общение со мной было приятным и полезным для вас, прошу оценить мою работу и оставить объективный отзыв.
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Добрый день, здесь необходимо написать претензию о возврате аванса, но необходимо знать условия заказа и чем это подтверждается, документы подтверждающий внесения аванса, если есть вопросы пишите на Вацап

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Сделка на выполнение за вас дипломной работы является ничтожной. Составьте претензию на возврат аванса.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).