Непристойная беседа в телеграм боте?

Здравствуйте Смотрите девушка сказала что ей 12 я не поверил думал фейк она прислала видео я сказал найти парня помоложе надо было сразу выйти но я думал это фейк просто

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист
Вчера в 12:42

Ситуация, которую вы описываете, требует серьезного внимания. В первую очередь, важно осознать, что отношения с лицом, не достигшим возраста согласия (в данном случае, 12 лет), являются незаконными и могут повлечь за собой серьезные юридические последствия.

Даже если изначально вы сомневались в возрасте девушки и предполагали, что это фейк, получение видео, подтверждающего её возраст, должно было стать немедленным сигналом к прекращению любого общения. Ваше предложение "найти парня помоложе" недопустимо и усугубляет ситуацию.

Необходимо немедленно прекратить любое дальнейшее взаимодействие с этим человеком

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!
Гость
Вчера в 12:44

Понимаете я думал это фейк и после того как понял что это девочка несовершеннолетняя с сказал что она мала и вышел

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист
Вчера в 14:41

Правильно сделали. Значит переживать нечего! Буду благодарен за отзыв по консультации. Хорошего Вам дня!

Гость
Вчера в 12:45
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!
Лаппа Мария Александровна
Отвечает юрист
Вчера в 12:59

Здравствуйте. Независимо от того, верили вы или нет, в переписке с якобы несовершеннолетней девушкой вы вели беседу с непристойным содержанием. Даже если это был фейковый бот или провокация, такие действия могут повлечь проверку со стороны правоохранительных органов. Важно прекратить любое общение сомнительного характера и при необходимости — проконсультироваться с адвокатом. Если информация была полезной — буду признательна за ваш отзыв.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист
Вчера в 12:59

Забудьте и заблокируйте, не общайтесь и не оправдывайтесь. Ничего не будет. А впредь будьте аккуратны в общении.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.