Добрый вечер , я с человеком 11 лет , у нас общий ребенок , он мне предлагает выйти за него замуж , но он бриться что когда я выйду за него . То все долги ко Торое к меня есть передут ему
Ему нечего бояться. Долг добрачный. Следовательно платить его вам. Но вот вступив в брак гасить вы их будете по сути уже с совместных средств. В дальнейшем при желании он сможет взыскать с вас половину оплаченных по кредитам платежей. Так как ваши личные долги гасились за счет совместных средств
Нет долги не перейдут и не будут признаны общими, так как не были взяты на совместные нужды и кредиты были взяты до регистрации брака
Долги до брака, это ваши долги. Это не совместно нажитое обязательство