Установление отцовства?

(4 ответа)
Олеся Ярощук

Можно ли подать иск в суд на установление отцовства и назначение алиментов если я заведомо знаю, что истец не сможет придти по причине прохождения службы?

Шпак Иннокентий Владимирович
Шпак Иннокентий Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон
Здравствуйте, Олеся ! Вы вправе подать исковое заявление и обратиться в суд в любом случае. Отсутствие кого-либо из сторон не является препятствием для рассмотрения дела.
Таран Андрей Вячеславович
Таран Андрей Вячеславович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
Телефон

Можете, но тут тонкости которые следует обсудить с адвокатом

Аникеева Екатерина Игоревна
Аникеева Екатерина Игоревна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон

Здравствуйте!

Прохождение службы не является препятствием для обращения вами в суд. Однозначно, явы вправе подать исковое заявление в порядке ст 131-132 гпкрф. Если Вам потребуется помощь в составлении документов, можете обратится в индивидуальном порядке.

Если Вам требуется подробная консультация,помощь в составлении процессуальных документов, Вы можете обратиться ко мне в вацап, risec.ch@yandex.ru. Буду благодарна за отзыв.
Ивенко Дмитрий Николаевич
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте, можете! Если понадобится помощь, обращайтесь.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Алиментам в Москве