Кудп правильно обращаться, если соседка сверху активно выпивает, кричит по ночам и вчера затопила потолок? Акт затопления Ук составили, участковый не приехал по обращению.
Здравствуйте. Делайте оценку ущерба, обращайтесь в суд с требованием взыскания ущерба. По нарушению уровня шума - звоните в полицию, приедут возьмут объяснения по факту.
Установите стоимость ущерба и иск в суд за возмещением ущерба. Можете написать в вотсап, помогу с составлением документов
Благодарю
Для начала воду отключить, якобы что бы далее не затапливала, а по факту, пока ущерб не выплатит.