Годен ли я?

Здравствуйте! Могу ли я узнать, годен ли я или нет,вот с таким диагназом: Энцефопатия смешанного генеза,компенсация. Синдром гипертензии,компенсация.

Ильин Геннадий Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Если энцефалопатия без неврологических симптомов и функциональных нарушений, а гипертензия стабильная, хорошо контролируется медикаментозным лечением и не сопровождается другими проблемами, то призывник может быть признан годным.

С наилучшими пожеланиями, Ильин Геннадий Юрьевич! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн.
Гость

Геннадий Юрьевич, могли уточнить некоторые моменты: частные головные боли + тошнота при физ.нагрузке.

Гость

А также внутричерепная гипертензия

Ильин Геннадий Юрьевич
Отвечает юрист

Это уже больше медицинский, а не юридический критерий. Таких тонкостей я не знаю

Гость
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!
Руденок Виктория Николаевна
Отвечает юрист
можно посмотреть расписание болезней, чтоб понять, какая категория годности будет установлена.
С уважением ,частнопрактикующая юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв на полученный Вами ответ на свой вопрос, оставленный в моем профиле!