Выплаты СВО?

Здравствуйте у мужа погиб отец на СВО, мужу 28 лет он единственный родственник отца. Какие выплаты ему положены?

Алаева Варвара Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Единовременные выплаты
Долг по зарплате
Президентские выплаты
Страховые выплаты
Выплаты от государства
Региональные выплаты
Ежемесячные выплаты
Ежемесячная компенсация

Олеся Мазыркина
Благодарю вас, Варвара Николаевна, за вашу поддержку и советы!
Олеся Мазыркина

Нам сказали что страховые выплаты не положены только от президента.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

На все те выплаты на которые претендуете вы как законная супруга и дети.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Олеся Мазыркина

У него не было не жены. А родители умерли.

Олеся Мазыркина

Вы наверное не поняли мой вопрос

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Никаких выплат не положено, к сожалению.

Олеся Мазыркина

Почему а как же президентская выплата?