Куда обращаться с жалобой на работодателя?

Что делать и куда обращаться, если я не могу второй раз уйти в декретный отпуск, связи с тем что бухгалтер не отправляет документы в СФР уже пол года?

Брюханов Сергей Александрович
Отвечает юрист

Елена, добрый вечер! Пишите жалобу в государственную инспекцию по труду в Курганской области, они у Вас по адресу: г. Курган, ул. Красина, д. 53, а также в областную прокуратуру.

С уважением, Сергей Александрович
Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Самым оптимальный для вас будет обращение в Трудовую инспекцию,