Здравствуйте. Поставили перед фактом, уволили с работы, работал неофициально. Могу ли претендовать на компенсацию. Без объяснения причин
Если готовы судиться, то добивайтесь устанавления трудовых отношений и восстановления на работе, взыскания зарплаты за время вынужденного прогула, компенсации морального вреда. Выплату компенсации без трудовых отношений закон не предусматривает.
Здравствуйте, да в таком случае вам нужно обратиться в суд и установить факт трудовых отношений. Требовать засчитать вам официальный стаж, выплатить компенсацию, моральный вред и судебные расходы. Напишите мне помогу вам составить документы!
Здравствуйте. Да, можете, но для этого Вам следует в досудебном либо в судебном порядке установить юридический факт Ваших трудовых отношений, с последующим взысканием компенсаций и расходов.