Он мой коллега, работаем в одной бригаде уже не мало лет, у меня машина стояла, пока права ещё до сих пор просрочены, он попросил меня дать ему моё авто под залог до конца мая, дал свою подпись на листе А4 в файлике и сказал сам допишешь всё и дал паспортные свои данные все, я поверил ему и не думал даже что так он может поступить, я вчера виду на сайте дром, что моё авто выставлено на продажу, но оформлено ещё на меня, могу ли я рассчитывать что верну автомобиль или нет, или как быть??
Добрый день. Здесь необходимо обратиться с заявлением в полицию по факту совершения в отношении Вас мошеннических действий по ст. 159 УК РФ в отношении вашего коллеги. Тогда полиция проведет проверку. Если откажут в возбуждении дела и Ваш коллега не вернет машину то обращаться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Если есть еще вопрос пишите или звоните на Вацап
Если авто на вас, то срочно нужно в ГИБДД подать заявление о приостановлении регистрации и обратитесь в суд с иском. Полиция вам не поможет.
Здравствуйте, вам нужно срочно обращаться в суд и в судебном порядке расторгнуть дкп. Напишите мне помогу вам!
Это мошенничество, прекратите регистрацию авто и затребуйте авто обратно.