Банк не закрывает кредит.?

Получил уведомление что производство окончено. Банк не снимает арест с карты. И не списывает средства. И не закрывает производство говорит не получил доки.

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Данное постановление Вы можете отнести в банк, хотя оно направляется в банк приставами, приставы же также должны направить постановление о снятии ареста в банк. Но в данном постановлении указано что неосновной долг выделен в отдельное производство, может поэтому не снят арест. Если есть еще вопросы пишите на вацап

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, приставы отправляют постановление всем сторонам, также направляет их банку, если банк утверждает. что к ним постановление не поступало, то обратитесь к приставу, укажите на то что банк не получил постановления и необходимо направить ему соответствующий документ на снятие ареста со счетов.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Претензию, а если откажут, то имеете право обратиться в суд с административным исковым заявлением КАС РФ.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Арест на карту осуществляет не банк, а пристав. Обратитесь к нему с ходатайством о снятии ареста с карты.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратитесь к судебному приставу, получите постановление и отнесите его в банк.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.