Не оплата заказов курьеру?

Здравствуйте, куда можно обратиться с жалобой за неоплаченные заказы, которые выполнил курьер доставки.
Работаю курьером, после доставки посылок по адресам, компания Яндекс просто не оплатила за 26 доставок, в системе и оплате указан только начальный заказ, от точки А до точкиВ, но при его выполнении, дополнительно пришло еще 26заказов, на которые потраченно почти 9часов. В карте заказа указанно и время выполнения и схематически мое передвижение по точкам, но отлата и адрес указанны первичные, остальные адреса не указанны, как будто их и не было.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, для начала вам нужно письменно обратиться с претензией к своему работодателю. Более подробная консультация в в’отсап

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Гость
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

В полицию заявление.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!