Как подать на пересуд по Алиментам?

Можно ли подать на пересуд по алиментам ,если присудили сумму большую получаеться 1/4 и прожиточный минимум а я бы хотел платить бы прожиточный минимум

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Может прочитали неправильно, например 1/4 дохода но не меньше прожиточного минимума.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

У вас судебный приказ или решение?

Напиши мне в WhatsApp и я разберу Вашу ситуацию детально, проведу оценку перспектив Вашего дела, обсудим алгоритм Ваших действий.