Как продать квартиру в днр?

Что мне делать? Я гражданка России \' папа гражданин украины. У нас пополам квартира. Как мне квартиру продать. Второе это то что многие живущие в городе Горловка\' где находится квартира. Что нотариусы непринимают доверенности. Законно ли это? И какой должен быть текст доверенности что делать если доверенность не примут

Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, Алёна!

Прежде всего, уточните, зарегистрирована ли ваша квартира в Росреестре в соответствии с законодательством РФ.

Вы можете без проблем продать свою долю. Однако с долей отца, который является гражданином недружественной страны, могут возникнуть сложности, так как для таких сделок предусмотрен особый порядок.

Также важно знать, кто будет покупателем и какое у него гражданство.

В целом, нюансов в этой ситуации довольно много. Я обладаю значительным опытом сопровождения подобных сделок и готов вам помочь.

Если необходима юридическая поддержка, обращайтесь, защитим Ваши интересы. Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляется на платной основе.
Alena
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.
Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист

Алёна, спасибо за тёплые слова! Буду рад помочь Вам в юридических вопросах. Обращайтесь, если понадобится ещё консультация!

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Украинскую доверенность не могут принять, её невозможно проверить.

Для связи со мной - Ватсап или Телеграм. Обращайтесь.
Alena

Доверенность если делать то в другом государстве в русском посольстве на Украине никто её и не будет делать