Определите с помощью НПА продолжительность общего и специального страхового стажа Иванова?

Определите с помощью НПА продолжительность общего и специального страхового стажа Иванова А.Ю.:
1968 г. - 1970 г.–учеба в профтехучилище;
1971 г. - 1972 г.–подсобный рабочий;
1973 г. - 1975 г.-служба в армии;
1975 г. - 1990 г.–водитель автобуса;
1991г. - 2001 г.–период командировки в ГДР (в качестве водителя автобуса);
2001 г. - 2015 г.–тракторист-машинист;
2015 г. - 2018 г.–слесарь-ремонтник (в районах Крайнего Севера), уволен в связи с выходом на пенсию.
По какому основанию был возможен выход Иванова А.Ю. на пенсию?

Богданова Татьяна Михайловна
Отвечает юрист

Решение задач на платной основе

Если вам необходима помощь юриста по пенсиям, обращайтесь.