Здравствуйте. Заморозили карту. Требуют отчитаться о банковском платеже. Яко бы я совершаю мошеннические действия. Скинули скрин чека которого должен доказать.
Владимир, добрый день! А вас заблокировали по 115 ФЗ или просто просят предоставить объяснения. Я бы не давал Юмани объяснения, так как этот банк позволяет открывать карты на граждан только по цифрам и буквам паспорта (без скана) и привязать на любой левый номер. Что используется мошенниками для открытия дроп карт в тёмную. Будьте аккуратны с этим банком.
Здравствуйте. Необходимо обратиться в банк с письменным запросом о причинах блокировки и предоставить все документы, подтверждающие легитимность платежа.
Нужно предоставить объяснение. Идет борьба с отмыванием доходов. Ваши поступления вызвали у банка сомнение. Не вижу сложностея для предоставления пояснений.
Так и предоставьте доказательства законности платежа, это же не манна небесная, так просто деньги не перводят.
Здравствуйте, есть решение вашей проблемы. Напишите мне помогу вам!