До вступления в брак.будущий супруг оставил завещание денежные средства и квартира на меня.через месяц расписались.спустя 2года развелись через суд.я получила свидетельство.он за своим не пошел.
Подписал контракт на сво.но в документах указал другого человека.возможно друга
Из родственников у него сестра родная
В случае гибели.я на что нибудь претендую ?
Вы можете претендовать на то, что написано в завещании и то при условии что ваш бывший муж его не отменит. На выплаты по случаю гибели вы как бывшая жена прав не имеете
Нет и по описанию, он мог составить новое завещание, которое отменило старое.
Нет, у вас брак расторгнут. Выплаты за погибшего на СВО вам не полагаются.