От Деловых линий получили доставку ТМЦ. Оплатили доставку, но когда товар пришел, услуга по каким то причинам оказалась дороже. Наш сотрудник сделал доплату за наличный расчет. В бухгалтерию передан ПКО, оформленный на нашу организацию, но чтобы сделать проводку Дт60 Кт 71 не удалось выяснить кто из сотрудников делал доплату. Мной была сделана следующая проводка Дт 60 Кт 91.1 Но Гл. Бухгалтер исправила ее на ДТ 60 Кт 20. Я не стала с ней спорить, но это разве допустимо?
Здравствуйте. Обратитесь к бухгалтерии с просьбой предоставить документальное подтверждение причин исправления и оформить правильными бухгалтерскими документами (актами, объяснительными записками).
Ваш вопрос касается бухгалтерского учета. Обратитесь на сайты бухгалтеров.