У меня выбило пробки. Вызвала электрика. Он заменил кнопку вводный автомат на счетчика в квартире. Я вызвала спеца для опломбировки из янтарьэнерго. А он отказался так как мой автомат на 25 а а надо не более 20. Я спросила в каком законном акте это написано. Они сказали пэу. Я не могу найти там такого. Почему я должна за свой счет опять переустанавливать, если у меня в кой то веке все работает без перебоев. Можно ли нации способ заставить их о пломбировать то, что есть. Или пусть сами меняют бесплатно.
Поэтому СП 256.1325800.2016 в т.7.1 указывает необходимую электрическую мощность в квартирах без электроплит 4, 5 кВт или 20 А. При стандартной уставке 25 А разрешённая мощность получается 5, 5 кВт.