Новый загран паспорт?

Добрый день,Я гражданка Кыргызстана,живу в Москве недавно получила новый загран паспорт,нужно ли мне выезжать из России чтобы обновить все документы

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для обновления документов, таких как вид на жительство или разрешение на временное проживание, вам не обязательно покидать Россию. Но, в зависимости от вашего статуса и типа документов, могут быть определенные требования

Пишите в WhatsApp для удобной консультации или звоните — я всегда на связи для вас.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это на Ваше усмотрение, но кыргызские документы в РФ точно менять не будут.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.