Хочу сделать женщине постоянную прописку, чтоб она могла сдать ребенка в садик
Но боюсь за риски, вдруг она сможет насильно жить у нас и я никогда ее не смогу выписать?
Вы правы, себя нужно подстраховать, с учетом возможного недобросовестного поведения, непредсказуемости действий. Заключайте договор, который защитит вас от рисков.
Понадобится детальная консультация, подготовка договора, звоните.
Прописка (временная или постоянная ) дает право проживания в жилом помещении. Кроме того, после прописки, женщина сможет без вашего согласия прописать несовершеннолетнего ребенка
Добрый день! Представьте им временную регистрацию, этого вполне достаточно для садика и школы. Этим Вы сделаете доброе дело и себя подстрахуете. Удачи!
Здравствуйте. Риски могут возникнуть, в том числе при временной прописке.
Если нужна будет подробная консультация, обращайтесь.
Здравствуйте можете временную прописку сделать