Была поставка на реализацию товара, оплата производилась по счетам, договор не заключался, подписан с двух сторон акт сверки год назад. При инвентаризации выявилась сумма невыплаченного долга в уже подписанном акте сверки. Товар забрали, но нет накладных на возврат товара. Есть ли перспектива возврата долга через суд в данной ситуации?
Здравствуйте!
Судя по вашему описанию, ситуация достаточно сложная и требует внимательного анализа. У вас есть все основания полагать, что вам должны вернуть долг, но для этого необходимо разобраться в деталях.
Я как специалист по гражданским делам могу помочь вам разобраться в ситуации, проанализировать все обстоятельства и разработать стратегию для возврата долга через суд. У меня есть опыт работы с подобными случаями, и я смогу предложить вам наиболее эффективные пути решения проблемы.
Не откладывайте решение вопроса — свяжитесь со мной, и мы вместе найдём выход из сложившейся ситуации. Я буду рад помочь вам защитить ваши права и интересы.
Здравствуйте, без договора это будет сложно, но так как были финансовые документы, такие как акт сверки, то да, это возможно.