Могу ли отказаться лизать с ребенком в больнице?

Ребенку два месяца сегодня операция на сердце в кордиологии после операции реанимация не известно на сколько дней и находится все эти дни в больнице я не вижу смысла

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Этот вопрос нужно с врачами решать, а не с юристами. Здесь могу только напомнить, что у вас есть родительские обязанности.

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com

Отвечает адвокат

Жизнь и здоровье ребенка приоритетная задача как врачей, так и родителей. А как пойдет курс лечения никто не знает.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Это морально-этический вопрос. Но, в реанимации нет необходиости в вашем присутствии.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.