Как аннулировать долг и арест банковских карт за неуплату коммунальных услуг в жилье, в котором ты не проживаешь, но являешься одним из трёх собственников?
Приставы угрожают реализовать отдельное жилье человека, за которым не числится долгов.
Даже если вы не проживаете в квартире вы обязаны оплачивать услуги по содержанию квартиры ( содержание, кап. ремонт, отопление) наверняка вынесен судебный приказ о взыскании со всех собственников солидарно задолженность за коммунальные услуги. Вам нужно написать возражение относительно исполнения судебного приказа,.если его отменят, то истец будет обращаться в порядке искового производства, где вы можете принести свои возражения относительно предмета спора
Высадил необходимо было разделить счета. В настоящее время необходимо либо отменить либо обжаловать решение, на основании которого с вас взыскали долг. Если необходима подробная консультация обращайтесь на ватсап.
аннулирование долга и снятие ареста возможны при наличии достаточного количества доказательств, подтверждающих ваше отсутствие проживания в квартире.