Задолженность за коммунальные услуги в жилье, в котором человек не живет?

Как аннулировать долг и арест банковских карт за неуплату коммунальных услуг в жилье, в котором ты не проживаешь, но являешься одним из трёх собственников?
Приставы угрожают реализовать отдельное жилье человека, за которым не числится долгов.

Казберова Людмила Викторовна
Отвечает адвокат

Даже если вы не проживаете в квартире вы обязаны оплачивать услуги по содержанию квартиры ( содержание, кап. ремонт, отопление) наверняка вынесен судебный приказ о взыскании со всех собственников солидарно задолженность за коммунальные услуги. Вам нужно написать возражение относительно исполнения судебного приказа,.если его отменят, то истец будет обращаться в порядке искового производства, где вы можете принести свои возражения относительно предмета спора

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Высадил необходимо было разделить счета. В настоящее время необходимо либо отменить либо обжаловать решение, на основании которого с вас взыскали долг. Если необходима подробная консультация обращайтесь на ватсап.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

аннулирование долга и снятие ареста возможны при наличии достаточного количества доказательств, подтверждающих ваше отсутствие проживания в квартире.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле (8.918.231.04.03)
Мирослава
Выражаю благодарность за вашу помощь, Виктор Николаевич! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.