Вопрос о квартире?

Добрый день. У меня такой вопрос, у меня папа умер 11 лет назад, и до своей смерти, он занимался вопросом о квартире. Его отец умер, и у него осталась квартира. Наследники этой квартиры - мой отец и его сестра. Папа сразу же начал заниматься этим вопросом, но умер. И тем самым вопрос о квартире утих. Так вот, хочу спросить, можно ли сейчас, спустя столько лет, как-то заняться этим вопросом, отсудить часть квартиры?

Бакчеева Лариса Ивановна
Отвечает адвокат

Из Вашего вопроса непонятно, что Вы имеете ввиду "занимался вопросом о квартире". Какой статус квартиры, кто собственник, на каком основании и т.д. Чтобы получить правильный ответ Вам необходимо обратиться на личную консультацию к адвокату. Готова дать Вам полную консультацию на платной основе при обращении по контактным данным, размещенным в моем профиле.

Пахомов Александр Вадимович
Отвечает юрист

Здравствуйте, можно если Вы вступили в наследство. Если там был назначен поднаследник в завещании то нет. Здесь скорее всего была наследственная трансмиссия.

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да можно. Но изначально необходимо в судебном порядке восстановить сроки и признать имущественное наследство. Напишите мне помогу вам!

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно, если есть основания, в влросе о них нет ничего.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.